Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2019, 19:01   #3
ujin
Senior Member
 
Аватара для ujin
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Novosibirsk
Сообщения: 761
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Ответ: Функционал

Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
SMH-2Gi в 2007 году уже поддерживал до 400 одновременных соединений. Trim5, SMH4, Matrix поддерживают тысячи соединений. Вы все 7 лет не догадывались об этом?
Это контроллеры а не модули ввода вывода. К ним нужно прицепить модуль ввода вывода по Вашему внутреннему протоколу или MODBUS RTU.
- надежность.
- стоимость. Про стоимость можно остановиться подробнее.
Trim5+FMR-1010 = 16 каналов*22 Евро/канал
SMH4+FMR-1010 = 16 каналов*23 Евро/канал
Matrix = 16 каналов*14 Евро/канал
Ближайшая модель небезызвестного производителя 10 каналов*10 S/канал. В одном модуле.
По этому пункту --
Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
Еще SMH-2Gi был построен на Linux. Имел SQL Lite, Apahe и его системное меню работает на PHP. Вы все 7 лет не догадывались об этом?
Я писал про PostgreSQl. Мне не нужен SQL Lite.
И Линукс Линуксу рознь. Где у Вашего линукса репозиторий?
По этому пункту тоже --
Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
Гальванически неизолированного Ethernet несуществует. Стандарт этого не допускает.
Я писал поканальная гальваническая изоляция. Вы не догадываетесь о чем я?
Об аналоговых входах. Кусок сравнительной таблицы - последняя строчка не Ваша.
"Макс. допустимое входное напряжение" "поканальная гальваническая развязка" "групповая гальваническая развязка" "гальваническая развязка питания" Напряжение питания Подавление помехи общего вида Подавление синфазной помехи Погрешность %
36VAC - - - 18…36 VAC/DC 0,5
60VAC - 1000 V - 18…36 VAC/DC
36VAC - 1000 V - 18…36 VAC/DC
240VRMS 2500 VDC 2500 VDC 4000 VDC 10…30 VDC 100 dB 150 dB 0,1
По этому пункту -
Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
Массивы есть прямо в лоб (mux, array, наборы reg), условия есть в виде свитчей (dc/dmux) и пост-условий (mux), сама программа и есть большой цикл (пост-условия откидывают незначащий результат). Да, это явно непривычно для вас, но это всё это есть.
"Непривычно" и "Отсутствует" - это разные слова.
Словесные упражнения не могут поменять сути. Вы можете поставить рядом 10 блоков обвести их рамкой и сказать это массив, я здесь художник и я так вижу.
Работа с массивами это выход блока типа массив и вход блока типа массив, соединенные связью типа массив.
Для Вашего удобства вы опустили в ответе выход типа строка, вход типа строка, соединенные связью типа строка.
Цикл - это кусок программы, выполняющийся пока не выполнится условия окончания цикла. У вас такого нет
Условия - это так же кусок программы. Аналогично - нет
По этому пункту ---
Опустили неудобный пунк про WEB интерфейс. (Без него пока еще можно работать)

Итого 5:0 не В Вашу пользу.
Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
Это несомненно, большой успех команды Segnetics.
Можно как угодно оценивать свой успех. Для меня он вообще огромный и недостижимый, но к сожалению, на сегодняшний день для мня недостаточный.
Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
Не обижайтесь
Да это Вы не обижайтесь. Сижу себе в пятницу. Выпил пивка. Смотрю опять победные реляции от Сегнетикс. Думаю как можно не видеть, что не верной дорогой идете, товарищи? Не сдержался, написал.


__________________
В жизни 2 правила успеха:
1 Не говори всего что знаешь
2 ...
ujin вне форума   Ответить с цитированием