Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2020, 20:50   #102
Bayk
Senior Member
 
Регистрация: Oct 2019
Адрес: Курск
Сообщения: 474
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Ответ: Исключительно!!! мои проблемы с Matrix 1020-90-0

Вот увлекательное двадцатиминутное неразрывное видео!
В самом конце я начал боговать на неработающие аналоговые входы - ТУТ УЖ Я ИДИОТ! (арсений достаточно жирно написал?)на самом деле я открыл предыдущую версию проекта, где на эти элементы экрана просто не были назначены какие-нибудь данные.
проблему с частичной загрузкой смарта решил только перезапуском лоджика. и это уже никак не мой косяк.
Видео очень длинное, поскольку снимал все неотрывно, а то арсений может заподозрить наглую крамолу в виде видеомонтажа.
далее примерные тайм коды:
0:00 вводная часть и демонстрация версии лоджика и небольшая проблема с обнаружением контроллера в "поиск и диагностика" (присутствует с самых ранний версий лоджика)
0:50 - форматирование контроллера
5:18 - демонстрация проблемы №1
7:07 - успешная прошивка пользовательской программы и успешный переход в онлайн с ходу.
9:12 - демонстрация проблемы №2
10:38 - демонстрация проблемы №4 (в этот раз отлипло быстрее чем обычно)
11:36 - просмотр факта начала нормальной записи в историю на карту памяти
12:12 - отключение питания и демонстрация проблемы №3 в виде очень долгой загрузки после перезапуска питания
14:08 - окончание долгой загрузки контроллера.
14:26 - загрузка проекта с неудачным переходом в онлайн. к сожалению показать, что после доооолгой загрузки проекта и после прошивки в онлайн выходит успешно не вышло, поскольку начались косяки с частичной загрузкой смарта. ну может хоть тут на слово поверите?

проект можно скачать вот в этом посте. изменений он не претерпел.
Bayk вне форума   Ответить с цитированием