Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2020, 19:54   #65
Bayk
Senior Member
 
Регистрация: Oct 2019
Адрес: Курск
Сообщения: 474
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Ответ: Исключительно!!! мои проблемы с Matrix 1020-90-0

попробовал 067 прошивку. изменений по проблемам из предыдущего сообщения никаких.
есть одно уточнение:
Цитата:
3. никуда не делась проблема с тем, что после около получаса после обновления ядра или же сброса на заводские настройки происходит резкое снижение скорости запуска пользовательский программы (длится аж 3-4 минуты до появления стартового экрана) загрузка пользовательский программы через лоджик завершается ошибкой "невозможно подключиться к контроллеру", но если не закрывая лоджик подождать загрузки пользовательский программы(те самые 4 минуты) то нажатие кнопки "подключиться для отладки" подключение происходит нормально.
я попробовал отключить запись истории на флешку (перенеся ее во внутреннюю память) и О ЧУДО! все снова начало корректно работать (быстро загружаться и сразу переходить в отладку после загрузки пользовательского ПО
я перепробовал около 10 карт памяти разного объема - поведение аналогичное (естественно все карты были прогнаны HWtest и никаких проблем с ними не выявлено. лучшие экземпляры прекрасно записывались и читались на скорости 90/40 мБит/сек.)
Bayk вне форума   Ответить с цитированием