Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2022, 19:16   #11
windy
Senior Member
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 408
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию Ответ: NA - 018 (нет проблемы)

Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
Думаю, инструкцией является углублённый курс по информатике в каком-нибудь ВУЗе. Там даётся багаж знаний, на основании которого можно строить сложные конфигурации сети.

Я уже давно забросил давать академические знания на форуме. Неблагодарное это дело и никак не связано с нашим оборудованием. Вы же почему-то не требуете рецепт пластика наших корпусов на основании того, что это пластик именно наших контроллеров
Курс информатики был, но не такой углубленный видимо. Но я стараюсь поднимать уровень знаний в этой области по мере сил и возможности.

Смею заметить, что вопрос был вполне конкретный, я спросил про инструкцию про ваше устройство NA-18. Единственная ссылка, которую я обнаружил в инструкции на Матрикс звучит так:
Код:
информацию о доступных сетевых модулях и их поддержке контроллером ищите на официальном сайте, или обратитесь в службу технической поддержки для констультации.
На вашем сайте с разделе продукты нет такого устройства, я обращаюсь в ТП. И тут возникает вопрос: Многоуважаемый Арасений, и что я делаю не так?
Что я делаю не так, чтобы меня практически откровенно послали на... в... ВУЗ, прослушать углубленный курс.

P.S. Я понимаю, что вас уже достали долбаные и тупые юзьверы. Но лично я довольно редко обращаюсь в ТП, и что называется по большой нужде (не поймите превратно). И у вас, не у вас лично, а у производителя контроллеров, достаточно косяков, которые в том числе находят такие как я, а некоторые, что поумнее меня еще и предлагают готовые решения по исправлению некоторых из них! Так имейте терпение отвечать на вопросы, которые вам задают касательно ваших продуктов. В конце концов это ваша работа. Или я не прав?
windy вне форума   Ответить с цитированием