Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2021, 18:36   #25
LordN
Senior Member
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Томск
Сообщения: 4 163
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 157 сообщениях
По умолчанию Ответ: Странное поведение WiFi

Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
Сейчас по факту запуск WiFi не запрещён, но при питании от USB ему остро не хватает питания.

WiFi может появляться, исчезать, глючить. Это "нормально". В будущем его запуск от USB запретят вообще, будет просто отключен и всё. Безо всяких смущающих умы "глюков".
это уже понятно.
почему у меня вайфай отрубался при нормальном питании после ребута по питанию?
я вот теперь думаю, ставить плк на объект или чего-то ждать?

и еще - вайфай работает при залоченном сисменю.
у меня на этом объекте периодически отваливалась связь трима от вайфая. я грешил на местный роутер, а последний раз я увидел что кто-то отключил вайфай. потом я увидел что батарейка не контачит. потом, когда поставил батарейку и заднюю крышку и отформатировал еще раз - вдруг увидел что вайфай работает
потом установил внс и теперь наблюдаю всякие фокусы из неё - при входе в сисменю, на экране с паролем нажимаю Ф5 для выхода обратно - получаю аварийную остановку ядра.
повторить остановку не удалось, но теперь при вызове внс ЦП грузится на 70-80% и на экране ввода пароля не нажимается ни одна кнопка, ни входа без пароля, ни в поле ввода пароля.
если честно, утомило. наверное отформатирую еще раз, внс ставить не буду и если вайфай будет работать то поставлю пду на объект.


__________________
C уважением, LordN
LordN вне форума   Ответить с цитированием