Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2019, 22:45   #16
Ilya J.
Сотрудник Сегнетикс
 
Аватара для Ilya J.
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: SPb
Сообщения: 4 332
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 255 раз(а) в 251 сообщениях
По умолчанию Ответ: Инструкция к пульту HVAC.бета

Цитата:
Сообщение от alex Посмотреть сообщение
Я не прошу уже открыть макросы, я прошу ПРИМЕР для работы с вашим прибором на fbd как сделано в пульте для Трима.
иногда возникает впечатление что вы меня отговариваете от использования Трима а я дурак настойчиво сопротивляюсь
Хорошо, какой именно пример вам нужен?

Цитата:
Сообщение от razerface
Первый раз взял Трим и не ошибся что не брал его до этого. Создать графический интерфейс в среде лоджика - ППЦ. Не для него эта среда разработки. Но назад дороги нет. Буду суходр...чкой заниматься. А так устройство норм но только несколько НО: 1. Неудобная (от слова охрененно) среда разработки 2. Мееееелкий экранишко (на автонавигаторе такой же один в один).
Ваше субъективное мнение, факты и статистика говорят другое. Посмотрите на графическую часть проектов конструкторов вентиляции и итп для smh4 и пульта для trim.

Цитата:
Сообщение от alex
В том то и вопрос, исправить для себя название или мелкое редактирование это одно
а писать с нуля макрос увольте (не имея об этом ни малейшего представления и никакого примера)
Определитесь что вам нужно, пример, чтобы по нему сделать свою работу, или чтобы вашу работу сделал за вас, а вы только имя исправили?


__________________
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию
Ilya J. вне форума   Ответить с цитированием