Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2016, 13:41   #47
Arsie
Сотрудник Segnetics
 
Аватара для Arsie
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Russia, SPb
Сообщения: 18 117
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 660 раз(а) в 604 сообщениях
По умолчанию Ответ: Перестали работать кнопки и входы Pixel (решено)

Цитата:
Сообщение от starmos Посмотреть сообщение
Если честно смешно читать что контроллер "отпахал пару лет", при том что ожидаешь нормальной работы лет на 10. Все разговоры что контроллер залили - это со слов заказчика, который в автоматике не разбирается. Стоявший рядом частотник они точно залили, т.к. он конкретно сгорел. А контроллер стоял в щите с IP65, но я не готов конечно утверждать что вода на него не попала - в этом доме я не был.
Вот на этом стоит остановиться и разбираться с делами по факту.

Спорить можно сколько угодно, Пиксели на многих объектах уже 7 лет отстояли и без проблем работают. Поэтому спор непродуктивен ни для вас, ни для нас.

Присылайте, будем разбираться.

С вашими вопросами обратитесь к менеджерам на sales, пересылку до нас оплачиваете, разбираемся, озвучиваем стоимость ремонта, вы соглашаетесь - ремонтируем, не соглашаетесь - не ремонтируем, неотремонтированные негарантийные точно за ваш счёт обратно.

Любые попадающие к нам контроллеры проверяются на известные нам проблемы и эти проблемы бесплатно устраняются при обнаружении.

По остальным вопросам я не знаю.


PS. Вы опять запрягаете телегу впереди коня, но если экран вышел из строя по вине зака, то новый экран точно также выйдет из строя при аналогичном воздействии за аналогичное время. Если же экран был бракованный и заменён на нормальный, то он уже не выйдет из строя ближайшие 15 лет.


__________________
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.

Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот и добрый.
Arsie вне форума   Ответить с цитированием