Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2022, 13:48   #14
windy
Senior Member
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 408
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию Ответ: Укрощение сигнала

Цитата:
Сообщение от Bayk Посмотреть сообщение
конечно, лучше забанить, чем сделать удобоваримую среду разработки. в которой не надо все лепить самому и через боль. чего только стоит, что в rw сначала идёт запись а потом чт4ние., или что кнопка с фиксацией в смарте всегда ретейн? ну или что я должен думать все время как поставить долбаные блоки, чтобы они как надо работали, а не так, чтобы было удобно их воспринимать. ну или наконец сделать нормальные переменные, чтобы не мудозаться с именованными связями или линиями. сегнетикс прикрывается передовыми разработками, а сами топчаться в среде 15ти летней давности для обеспечения поддержки их самого успешного проекта - конструктора вентиляции.

считаете Овен говном -считайте,но им остался один шаг до сегнетикса в плане экрана, и они уже давно обогнали сегнетикс в удобстве и понятности среды разработки. про работу с экранами я написал -да говно,но это дело времени.
можете банить, от этого лучше сегнетикс не станет.
даже взять форум. на форуме Овен помогают новичкам, а тут Арсений просто всех смешивает с грязью и тыкает в некомпетентность.

да и Овен принимает критику а тут каждое, не славящее контрору сообщение жостко моделируется.
Вы как обычно на эмоциях...

За последние 2-4 года Сегнетикс объективно двигается вперед очень бодро и в части оборудования и в части ПО. Выплывающие косяки (они очень сильно раздражают) это неизбежная проблема роста и скорее всего не хватки ресурсов на тестирование. Также наблюдается проблема прозрачности при исправлении ошибок и появление уже исправленных ошибок в последующих релизах.

Что касается Овна. Большого опыта работы с ним нет, но ошибки есть и там. Кроме того, есть проблемы и с качеством оборудования. Хотя по моему мнению - ресурсов у них гораздо больше, чем у Сегнетикса. Огромное количество приборов с Советских времен не менялись. Как давно у них появилась новая серия контроллеров? Также среда разработки у них разве собственная? Вроде буржуйская (могу ошибаться - пусть поправят меня более сведущие).

P.S. Вы тут обмолвились, что сделали более ста проектов за два года, т.е. более 50 в год, т.е. примерно 1 проект в неделю включая праздники и выходные дни. Либо вы просто гениальный трудоголик, либо в вашей подписи большая доля правды.
windy вне форума   Ответить с цитированием