Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2011, 12:55   #12
sanchoo
Новичок
 
Регистрация: Oct 2009
Сообщения: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Управление насосной станцией и передача а его состоянии на диспетчерский пункт.

Цитата:
Сообщение от Arsie
Вы не отличаете посыл от посыла в нужном направлении? Печально.





Форум, на мой взгляд, нужен для того, чтобы вы могли задать вопрос и вам могли указать направление поисков.

Вы же требуете полноценного многодневного обучения. Если кто-то захочет провести его из альтруистических или меркантильных соображений - почему нет. Но требовать халявы - это немного нечестно с вашей стороны.

Я вижу, что теоретическая подготовка в поднятом вопросе у вас если и ненулевая, то очень близкая к нулю. Что бы я не рассказал - вы это не поймёте, как не понимаете сейчас того, что вам говорит Max2114. Поэтому подтяните теорию (ключевые слова я вам дал, в интернете куча прекрасных статей на эти темы), а далее велкам - я с удовольствием пообщаюсь с вами предметно.


PS. Если захотите упомянуть техподдержку и её неоказание, то ваш вопрос никак не касается наших контроллеров. Он имеет одинаковое решение как для контроллеров Segnetics, так и для контроллеров Siemens или любых других, имеющих RS485 для связи. Попробуйте обратиться в техподдержку Сименса с вашим вопросом и вы узнаете что такое настоящий "посыл куда надо"


.
Спасибо!!! Буду читать литературу, нужно один раз разобраться чтоб с умными людьми говорить на одном языке.

Еще раз спасибо, без обид....
sanchoo вне форума   Ответить с цитированием