Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2019, 17:22   #3
gaa
Senior Member
 
Регистрация: May 2013
Сообщения: 130
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Первые впечатления о SMH4

Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
Положительные:

1) Конструктор всегда делал готовые экраны. Поэтому слово "теперь" крайне непонятно.

Отрицательные:

1) Если честно, не совсем понятно то, что вы описали. Нужно перенести - выделяете, нажимаете ctrl+c и делаете ctrl+v там, где надо.

2) Всё получится, если приложить чуточку сообразительности А именно, вывести любое своё слово в то место, куда выводится слово ПУСК. Вот прямо поверх ПУСК выводите прямоугольник, стирающий слово и далее своё слово.

F2 используется потому, что эта кнопка есть на каждом контроллере. Замечательная кнопка впервые появилась на SMH2G в далёком уже 2007 году)


PS. Повторю то, что говорю с 2004 года: 99.9% всех хотелок запросто реализуются в обход закрытых макросов. Для этого достаточно не зацикливаться на них.
Конструктор делал экраны под SMH2010 и Pixel. На контроллеры SMH2G и SMH2Gi экраны делались такие-же как на SMH2010, а теперь экран свой, под SMH4, который использует часть функции нового контроллера.

По поводу переноса, это не копирование экрана или элемента экрана в пределах одного проекта, а перенос созданного экрана в другой проект. Такой функции к сожаленью нет, нелья открыть два смарта и копированием перенести. В новом проекте экраны необходимо создавать заново. Можно конечно переделывать программу, но все упирается в сроки, о которых я писал. Наше руководство программисту выделяет 1-3 рабочих дня на написание программы, за редким исключением.

Я так попробую, после возврата к нам контроллера, или прихода следующей партии.

Еще один вопрос, по поводу сроков выполнения заказав. С определенного момента срок выполнения растет, меня постоянно этим прессует руководство (заказывать на склад не хотят). Вы не собираетесь увеличивать производство что бы сократить срок изготовления?
gaa вне форума   Ответить с цитированием