Тема: Глючит ФБ
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2022, 16:37   #1
MadKid
Member
 
Регистрация: Jun 2019
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 76
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Глючит ФБ

Доброго дня!

Отлаживаю проект для трима.
Столкнулся с поразительной вещью: функциональный блок внутри макроса не работает. Как следствие, не работает весь макрос.
Причём работал до этого нормально, а перестал после изменений ВНЕ макроса.
Думаю, картинки скажут всё предельно ясно (ключевой момент на второй пикче обведён красным).
Шо делать?

ЗЫ Пользуясь случаем, хочу отрапортовать другие глюки, которые появились только в 3,34 (до этого не было).

1. Если мы редактируем макрос (не важно, новый или существующий) и попытаемся дать команду "открыть", то лоджик мгновенно падает. Фича стабильная!
2. Время от времени лоджик падает, пока ты переключен на другую задачу. Втихаря, так сказать. При каких именно условиях, непонятно. Но если работаешь в лоджике постоянно, и время от времени то в инет лезешь, то в мессенджер, то ещё куда переключаешься, то это происходит по нескольку раз в день. Очень бесячее западло.
3. Время от времени лоджик теряет связь с контроллером. Причем по F11 контроллер нормально видится, но при попытке залить или подключиться выводится "контроллер не найден". Лекарство: закрыть и открыть проект.

Спасибо.

UPD Вот и сейчас, пока я писал это сообщение, лоджик закрылся. Падла!!!

Последний раз редактировалось Arsie, 10.06.2022 в 16:59 Причина: Удалил вложения за ненужностью
MadKid вне форума   Ответить с цитированием