Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2021, 02:41   #3
STREXNIN
Senior Member
 
Регистрация: Oct 2011
Сообщения: 138
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: пунктов меню сервисного режима TRIM5

Цитата:
Сообщение от ATS Посмотреть сообщение
Спасибо.
У меня шкаф новый только что со сборки пришел, с контроллерами пикселями, и Тримом. Впечатление, что загружены чем-то, и это меня удивляет. Я их новыми, с завода еще не держал никогда - только переделывал и отлаживал когда-то очень давно рабочие программы, поэтому точно такие вещи не знаю, а с Трим вообще первый раз держу.

Сгенерировал и доработал свою программу, но загружать на непустой контроллер не хочу. Попытался подключится к Триму браузером по веб интерфейсу - запрашивает авторизацию, которую я не могу найти какая должна быть по умолчанию на пустом Триме. Второй вариант - это там авторизация, заданная разработчиком возможно загруженного проекта. Как понять?

Сейчас у меня на стенде пиксель и Трим, соединенные по Modbus через 485 интерфейс (на пикселе Ethernet модуля нет). Трим после загрузки полностью темный экран. На кнопки реагирует, но экран не меняется вообще, обмена по 485-му не замечаю. Может у него в каком-нибудь случае полностью изображение отсутствовать при хоть-каком загруженном проекте (естественно, считается, что проект вообще без отображения быть не может)?

Надо бы за эти выходные полностью понять ситуацию!
STREXNIN вне форума   Ответить с цитированием