Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2016, 08:34   #12
Arsie
Сотрудник Segnetics
 
Аватара для Arsie
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Russia, SPb
Сообщения: 18 157
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 665 раз(а) в 607 сообщениях
По умолчанию Ответ: Приточка с VRF, ККБ и водяным калорифером

Цитата:
Сообщение от Goscha Посмотреть сообщение
У меня сложилось впечатление, что данный вопрос (по использованию оговоренного режима работы) никем до сих пор не поднимался и Вами не решался. Всего знать не возможно, это справедливо. От сюда Ваши отсылки к мануалам.
Вы всё же прочтите описание работы рекуператора.



Цитата:
Сообщение от Goscha Посмотреть сообщение
Но ведь сам поставленный вопрос интересен, с моей точки зрения, для Вас как специалиста по программированию. Если бы ваша программа могла эмулировать процесс, я бы в первую очередь сам попробовал. А у вас возможно есть стенд, который позволяет эмулировать работу контроллера. Вот собственно это (эмуляция) и позволило бы дать ответ можно или нельзя использовать контроллер и даже дала рекомендации для воплощения в жизнь.
Но поскольку до сих пор топчемся на месте, выясняя какие сигналы куда подать, то остается, видимо, два пути это или самому изучить программирование ваших контроллеров, либо перейти на другой контроллер со знакомым программированием. Первый путь требует много времени, второй финансовых затрат.
Спасибо.
Ваша задача абсолютно тривиальна: обычный двухступенчатый охладитель с плавной первой ступенью. Эдакий "электрокалорифер наоборот".

Мы выясняем, что куда подключено только по одной причине. Вы УЖЕ выбрали какую-то схему управления, на недостатки которой я указал. Указав также, что она не выполняет вашей задачи. Далее я начал выяснять предпосылки вашего выбора наводящими вопросами.


__________________
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.

Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот и добрый.

Последний раз редактировалось Arsie, 01.04.2016 в 10:42
Arsie вне форума   Ответить с цитированием