Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2020, 13:41   #83
Max2114
Senior Member
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Tyumen
Сообщения: 2 052
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию Ответ: Потуги конкурентов

Цитата:
Сообщение от starmos Посмотреть сообщение
Я думаю это мой последний проект на Segnetics. Без возможности править проект сгенерированный Конструктором - использование Segnetics не имеет преимуществ. А править в большинстве случаев надо. Но постоянно натыкаешься на (просмотр). Можно так или иначе обойти, но выигрыш времени теряется, сроки увеличиваются. Понятно, что Конструктор = дело добровольное и бесплатное, но как говорят "назвался груздем" - сделай по человечески, я так всегда стараюсь сам. А тут выглядит как мелкая пакость и непонятно что эти запреты дают в итоге. Как мне ни объясняй, но ответственность за программу на свободно программируемом ПЛК несет не автор Конструктора, а поэтому любые объяснения = чушь. Никаких претензий.
Я вот постоянно делаю разные ИТП, ЦТП и прочие подобные штуки. Конструктором для тепловых узлов я не пользуюсь совсем. Часто программы для них на заказ пишу. Как раз для нестандартных решений. ИТП (и подобные штуки) довольно легко написать самому (ну или заказать тому, кто сделает это за деньги). Компанией сегнетикс реализован конструктор для самых простых ИТП коих большиство. Большую часть потребностей они перекрывают. Для нестандартных решений (а Вы сами призались, что у Вас нестандартный узел) - дорабатывайте руками или пилите свой проект. Прежде чем браться за проект и рассчитывать на что-то нужно было изучить продукт... Неизученные системы я либо не берусь делать, либо повышаю цену и предупреждаю о бОльших сроках.
Max2114 вне форума   Ответить с цитированием