Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2023, 11:51   #100
BIV
Member
 
Регистрация: Apr 2009
Сообщения: 66
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Подключение для отладки

Цитата:
Тогда о "какой" идёт речь? Месяц? Год? 10 лет?
Я не знаю, когда мне потребуется подключиться. Может быть, это будет какая-то недоработка проекта, которая вылезет через месяц и мне нужно будет ее устранить. Может быть, заказчик сам поймет, что машина что-то делает не так и захочет переделать какой-то узел, в связи с чем потребуется немного допилить софт и работы начнутся через полгода. Может быть, через 3 года проведут какую-то модернизацию, которая также потребует доработки софта. Я не могу заглянуть в будущее.
Если вам так уж важен конкретный срок - ок, пусть будет "Через год". Смогу ли я через год подключиться?
Только мне кажется, не важно это. Потому что если я поставлю срок месяц или полгода или 3 года - ваш ответ от этого не изменится.
Если этот функционал работает стабильно - то он и через месяц, и через год, и через 3 года будет работать. Если на текущий момент стабильной работы нет - то никто не сможет гарантировать, что через год она появится.

Обсуждать здесь других производителей не вижу смысла. Я и так слишком много пишу по "боковым" веткам беседы, но похоже, вы просто уводите разговор в сторону, чтобы не отвечать на основной вопрос.

Гневное письмо? Да, гневное. Я к вам со спокойным настроением пришел, но за несколько дней переписки получил от техподдержки одно - "проверяйте сами". Логично, что я недовелен.
BIV вне форума   Ответить с цитированием