Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2014, 11:21   #21
Arsie
Сотрудник Segnetics
 
Аватара для Arsie
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Russia, SPb
Сообщения: 18 102
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 660 раз(а) в 604 сообщениях
По умолчанию Ответ: Не понимаю, как работает схема

Цитата:
Сообщение от СВМ Посмотреть сообщение
1)Вопрос именно в задержке. Так куда её ставить на картинке 1 в предыдущем сообщении?
Картинка 1 не содержит осмысленного алгоритма, туда некуда и нечего вставлять.



Цитата:
Сообщение от СВМ Посмотреть сообщение
2)А кто написал вот это (см. картинку Деление)? Здесь инструкция по поиску qnan. Или уже исправили? Тогда откуда скачать обновлённую справку?
Ну вы разве не видите, что там числа одновременно больше друг друга и меньше друг друга? Ставите AND и получаете флаг "здесь что-то не так".



Цитата:
Сообщение от СВМ Посмотреть сообщение
3)Приведите, пожалуйста, пример грамотного проекта, состоящего из одной ячейки памяти и задержки. Критерий грамотности - первое же (а равно и последующее) чтение из ячейки памяти должно возвращать не нуль, а то, что в ячейке этой записано.
Это просто блок памяти единичной длины. Если же нужно именно чтение, то см. картинку.

На этот раз был некорректен сам вопрос. Мои ответы отвечают на ваши слова, но не на то, что вы на самом деле хотите спросить. Спросите нормально, чтобы я не гадал, что же именно вам нужно и я вам обязательно помогу.



Цитата:
Сообщение от СВМ Посмотреть сообщение
Почему я вцепился в задержку? Потому, что сейчас я вынужден каждую ячейку памяти обвязывать дополнительными блоками для предотвращения деления на нуль. Надеюсь обойтись одной задержкой на всю используемую память, но не представляю, куда засунуть эту задержку.
Засовывать её нужно в алгоритм. Алгоритм вы не показываете. Но спрашиваете, что там дорабатывать. Патовая ситуация для меня.
Изображения
Тип файла: png Безымянный.PNG (5.7 Кбайт, 70 просмотров)


__________________
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.

Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот и добрый.
Arsie вне форума   Ответить с цитированием