Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2020, 13:40   #1
damp
Member
 
Регистрация: Jan 2019
Сообщения: 88
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Программирование с нуля ИТП lite

Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
У меня нет ответа на этот вопрос.

К сожалению, я не могу верно интерпретировать ваши некоторые вопросы. Цвет "пипок" и его смена - это единственная проблема, мешающая вам создавать программы?
не преуменьшайте свои возможности.
на 2 (два) моих вопроса к вам, вам удалось более менее ответить точно.
жаль, конечно, что они в результате ни к чему не привели, но это уже другое.

так как довольно быстро ответили по почте "мы не приветствуем дублирование тем на форуме и почте, давайте тогда продолжим на форуме" придется оттуда перенести некоторые моменты

новая партия вопросов:

1.использую SMLogix Constructor (Heating) Lite последней версии.
изрядно потерял время с борьбой по устранении ошибки, отправил запрос и получил ответ: "Это авария датчика температуры прямой воды теплосети. В лайт версии это баг.
Для отключения датчика введите в настройках коррекцию на датчик - 999, он отключится и авария больше не будет вас беспокоить."
а также "Вы взяли последнюю версию, просто там что то поломалось. Думаю, также 999
введите, если у вас датчик давления не используется."

отступление. почему не просмотрел СМконфига, т.к. получил это:
1. Это лайт версия конструктора, там нет описания. Ознакомиться с описанием можно в полной версии конструктора.
2. В пикселе СМконфига нет, что это - описано в справке лоджика

после такого осознания, что известные баги не убираются, а познаются пользователем на "собственной шкуре"
на мой запрос:
я правильно понял, что версия лайт - это не оф.продукт и сделанная неким энтузиастом и в настоящее время заброшена?
получил ответ
"Продукт располагается на нашем сайте - он официальный. "

нонсенс.

итак, вопрос: когда будет исправленная версия даного оф.продукта?

2. мой вопрос:
почему у вас регулировка идет только по внешней температуре? Таким образом не учитывается материал стен, ветер, местоположение здания, открытие окон и т.д.
ответ
"Температура наружного воздуха у нас учитывается, ограничители тоже есть, местоположение и сторона света установки датчика наружной температуры учитываются при проектировании, температура помещения в планах на будущее."

вопрос: когда это станет возможно?
так как я заложил у себя датчик Внутри помещения.
damp вне форума   Ответить с цитированием