Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2022, 14:02   #508
starmos
Senior Member
 
Регистрация: Jan 2013
Сообщения: 739
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Ответ: Поболтаем?

Цитата:
Сообщение от автодима95 Посмотреть сообщение
"Дядя Петя, ты дурак?"
Куда это я забрел не туда? Какой автофорум, какие спекулянты? Я на форуме сегнетикса сижу, а не у тебя дома, и пишу для других что амба с контроллерами, а у кого что есть - пишите на почту -выкуплю, может есть у кого что ненужное. А предложений от тебя не услышал никаких. Давай, если ты не спекулянт, и имеешь что-то в загашнике - поделись с коллегой автоматизатором, хотяб по рознице сегнетикс? Нет? Для своих проектов придержишь тоже? Да брось, если они в свободном доступе есть купишь потом, че ты не жмоться. Нет? Странно, ну ладно, давай с другой стороны зайдем. Сколько ты за свой проект денег заработаешь? Что если я тебе в два раза больше предложу, если мой проект это окупает? Согласен? Ах ты "спекуль хитровые...ый" и твой дом турма! Нет? (То есть делаешь бизнес который не служит цели максимизации прибыли) - ок, не спекуль, а просто .
Зачем ссориться? Контроллеры есть, их просто ждать долго. Но если у вас денег много, то можно попробовать в тот же Отдел продаж обратиться. Я думаю они найдут "вариант", для человека, который за ценой не постоит. Может не весь отдел, а отдельные люди решат проблему. Мне кажется это быстрее, чем по частникам смотреть. Ну, или на другие контроллеры пересаживаться быстро, те же китайские. Прямых аналогов там я не нашел, но что-то можно подобрать. Я тут увидел, что китайцы стали наконец делать контроллеры со входами от температурных датчиков. И дешево главное. Как это только у них получается - дешево?
starmos вне форума   Ответить с цитированием