Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2022, 18:14   #498
автодима95
Новичок
 
Регистрация: Mar 2022
Сообщения: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Поболтаем?

Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
На Авито предложений дешевле 100+ примерно все И новых и б/у.
предложения появляются и исчезают. Есть невнятные цена по 50, 1 штука. Ну и такие некоторые выкупаю. Только не по всем это возможно купить нормально- уже попадались пару раз с битыми экранами smh4. Узнавал диагностика сколько и ремонт - сказали что несколько месяцев. Поэтому низкая цена в данном случае - кот в мешке. А вот с договором покупать на юрлицо не помоечное и с раскрытием истории приобретения - тут сразу большинство в кусты. Уже вон коллеги рассказывали из Спб - воруют с объектов контроллеры. Или вон с 5 подьездов на доме в Кузьминках еще в том году потырили электроприводы противопожарные, они потом на авито появились дешевле закупа в три раза. Таджиков субподрядчик кинул на деньги. Вы видели кондиционеры стоят в решетках под замками? Вот скоро то же самое будет и со щитками автоматики.


Добавлено через 5 минут


Цитата:
Сообщение от Ilya J. Посмотреть сообщение
А адрес вашего отдела продаж подскажете? Я не верю в такие цены.
какой отдел продаж то, я покупаю. Ну позвоните во флагман московский, там вас ценником обрадуют тонн в 80 и сроком 3 недели. А в наличии нет, хоть что делай. Только я там покупал, нет гарантий что получите товар, пришлось деньги забирать, а те кто ждет (деньги в щит не воткнешь) пикселя что-то они клиентам некоторым до сих пор не отдали. Блеют что-то, но собственно все понимают, что они перекупы а причина в дефиците микросхем.
автодима95 вне форума   Ответить с цитированием