Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2010, 10:33   #6
Arsie
Сотрудник Segnetics
 
Аватара для Arsie
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Russia, SPb
Сообщения: 18 117
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 660 раз(а) в 604 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ошибка Logix'а?

Цитата:
Сообщение от BIV
Чет я седня злой ваще капец..
19-ый лоджик ведет себя абсолютно также, как и 18-ый, за одним исключением - 19-м я не смог зацепиться за свой контроллер. В окне поиска контроллера нет привычной кнопочки "применить", зато есть непривычные кнопочки "обновить ядро" и еще какая-то подобная. 19-ый лоджик особого ядра требует? Где его взять? На странице с лоджиксом его нету, на страничке эсэмаша тоже...
SMH2010 не поддерживает обновление ядер. Кнопка "Обновить ядро" была ещё, дай бог памяти, в 3.15 лоджике.



Цитата:
Сообщение от BIV
Далее. Работаю, в привычном уже 18-м, пишу программку, что-то меняю, что-то добавляю.. Сохраняюсь периодически. Но процессе работы при очередной заливке программы вместо той ошибки выдал другую, почти такую же, но раньше, на этапе создания временного проекта - "ошибка при создании временного проекта. Ошибка в сервере", по-моему так. После чего он этот файл вообще открывать не хочет. Пишет - ошибка открытия файла. 19-ый лоджик пишет то же самое! Схема отображается, но в строке состояния пишет количество блоков - 0.
Я начал открывать сохраненные ранее версии, открылась только та, которая была сохранена двумя часами ранее. Благо, сохранились макросы, измененные за это время, я просто выбрал их новые версии на панели макросов, и на старых макросах ткнул "заменить" из контекстного меню. Загрузил в контроллер - макросы работают корректно, с учетом сделанных за эти два часа исправлений. Меняю основную программу, пытаюсь залить - опять та же фигня с "ошибкой создания временного проекта"...
Блин.. самое противное - не понятно, что с этим делать... Ничего криминального я в проекте не делал - просто подвинул отдельные блоки для улучшения "географии" программы, да добавил несколько блоков и макросов, причем макросы эти же в этой программе уже были.
Ухожу на выходные в полнейших непонятках.. Попробую на досуге проделать все то же самое малюсенькими шажками и отловить, на каком этапе косячится программа.... Но, блин, лоджик меня совсем расстроил..
Скачайте 3.19 лоджик с сайта ещё раз, там вчера сервер поправили в сторону улучшения связи.


__________________
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.

Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот и добрый.
Arsie вне форума   Ответить с цитированием