Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2020, 14:08   #458
braumeister
Member
 
Регистрация: May 2020
Адрес: Углич
Сообщения: 36
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Небольшие хотелки в SMLogix

Да, каюсь, у меня есть привычка делать инструменты более удобными. И идею об улучшении я пытаюсь вам донести. К сожалению, я пока в этом не преуспел :о(

Кто-то в вашей компании решил, что такой метод навигации удобный. Хорошо, пусть будет так, хотя я с этим не согласен. Я говорю о том, что есть, как минимум, не менее удобные методы навигации по поляне. Я привел несколько причин, по которым предложенные варианты заслуживают внимания. И эти причины основываются не только на моих хотелках. Они логичны.

Я не прошу срочно убрать старый метод навигации и заменить "моим". Я прошу дать возможность пользователю самому выбрать какой способ ему удобнее.

Раз уж вы хотите суть предъяв именно к вам, то пожалуйста - Вы игнорите мои пожелания. Вы не сказали "мы рассмотрим ваше предложение с UI дизайнерами и сообщим об этом через неделю", не сказали "давайте устроим голосование среди форумчан по этому поводу" или чего-то подобного. А на прямой вопрос "что вы скажите?", вы сказали "ничего не скажу". Это как так? Вот я и подумал что вас держат в заложниках.

По поводу того, что я разговариваю с инженером саппорта, а не с программистами. Вы ошибаетесь. Вы, в данном случае, не одинокий инженер, а представитель компании. И вы, как представитель компании, должны сами решать кто из сотрудников компании вам должен помочь в решении поставленной проблемы. И в этом ключе странно слышать "программисты не хотят заносить записи об изменениях в версиях". Вы, в смысле компания в которой вы работаете, для кого делаете свою продукцию? Кстати, весьма достойно делаете. Я так думаю для конечного пользователя? Так этим пользователем является и человек который программирует ваши ПЛК. Только через этих людей вы получаете отзывы о ваших изделиях. Это уникальный канал для обратной связи. И вот прихожу я, обычный инженер-программист, с желанием улучшить ваш продукт и встречаю такое отношение.

Вот такова, если кратко, суть моих предъяв.
braumeister вне форума   Ответить с цитированием