Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2019, 11:02   #334
Bayk
Senior Member
 
Регистрация: Oct 2019
Адрес: Курск
Сообщения: 474
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Ответ: Небольшие хотелки в SMLogix

Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
Но никак не усложнить невидимыми дополнительными действиями, которые вас же потом ещё больше и запутают.
Я бы был совсем не против, если бы эта функция была бы видимой, но по моему опыту в других бета-тестах никто не будет ее реализовывать. чем проще предложишь. тем вероятнее сделают.

да, конечно я предлагаю упростить сложные действия. поскольку уверенно пользоваться вашим продуктом могут только адепты, которые годами сидят преимущественно на сегнетиксе, а которые "мимо пробегали" как я ,например, просто будут пробегать мимо и дальше.

НУ тогда вношу предложение сделать более подробное описание блока хистори, а скорее проще будет, если будут живые примеры, в них даже проще разобраться, чем в описании, которое тоже очень тяжело написать. я сам это прекрасно знаю, поскольку писал инструкции к своему ПО. и мне в ней все понятно, а операторы как на иностранном читают...
но если уж примеры - то несколько и не сильно навороченных. может быть таких. что можно будет их потом объединять для получения более полного результата.
Bayk вне форума   Ответить с цитированием