Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2020, 18:43   #24
Bayk
Senior Member
 
Регистрация: Oct 2019
Адрес: Курск
Сообщения: 474
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Ответ: Исключительно!!! мои проблемы с Matrix 1020-90-0

Цитата:
Сообщение от Ilya J. Посмотреть сообщение
Предполагаете может и логично. А справка что говорит?
А что говорит справка? А ничего справка об этом не говорит! просто написано, что существует поле для ответной команды и точка.
Но все равно такое поведение как минимум нелогичное. Ведь если написано "ответ не задан", то значит ответа быть не должно.
Ну если это невозможно остановить, то пусть, если ничего в поле не задано, приходит, например "ОК" и серым текстом в этом поле писать: "по умолчанию будет отправлен "ОК"", зачем в замешательство пользователей вводить?

Перешел на 037 версию. ничего не изменилось:
1. подключиться для отладки по прежнему удается только при первой записи программы после обновления ядра, если я не закрывал лоджик. в остальных случаях поведение аналогичное показанному выше на видео из 35 версии - сброс к заводским и любые танцы с бубном все это не "чинят".
2. по прежнему история не хочет самостоятельно и без изнасилований (в виде передергивания флешки) начинать записывать историю на карту памяти.
3. давно хотел написать, но все время забывал: если не открыть хоть какой-нибудь проект с соответствующим контроллером в его основе, то в "поиск и диагностика" матрикс ни коим образом не находится.
4. Из новенького снова перестал работать сброс на заводские настройки из системного меню. после последнего подтверждения "энтером" перезагрузки не происходит. плакат висит около 1-2 минут и просто закрывается и возвращается к действующему ПО. удержание кнопки резет работает.

НУ И В КОНЦЕ КОНЦОВ! ПОЧЕМУ ВЫ ТАК НЕ УВАЖАЕТЕ СВОИХ ТЕСТИРОВЩИКОВ! ну неужели нельзя приводить Change Log версий? почему приходится после выхода каждой новой версии копаться и проверять абсолютно все ранее найденные косяки? А вы возможно их в этой версии и не собирались поправлять! я уже не говорю, что может неожиданно поломаться то, что уже работает.

Последний раз редактировалось Bayk, 20.04.2020 в 19:13
Bayk вне форума   Ответить с цитированием