Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2023, 11:19   #58
Cookies
Member
 
Регистрация: Dec 2022
Сообщения: 32
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пропала связь с модулями MRL

Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
Что, простите?


Добавлено через 3 минуты




Что же касается сути самого вашего сообщения, то я вообще вижу его очень странным. Вот тут описан рядовой случай, вызвавший появление очередной версии лоджика. Если мы знаем, что что-то можно изменить в лучшую сторону, то чем плохо выпускать новую версию хоть каждые две минуты? Или вы считаете, что в угоду редких смен версий лучше этого не делать? Я не совсем понимаю вашу позицию в этом вопросе.
То, что ваша организация постоянно обновляет версии ПО, пытается выявить ошибки и устранить их для корректной работы оборудования в кратчайший срок, я считаю только похвально. То что, обновления выходят каждую неделю, я нахожу странным. Вопрос « вы каждый день выпускаете новую прошивку?» скорее был риторическим. Я не думал, что это вызовет подобную дискуссию, или будет выглядит, как оскорбление людей которые кодили данное ПО. Другие IDE в которых я работал , не выпускают их так часто, по этому у меня и возник данный вопрос.
Поймите меня правильно, Контролер обеспечивает работу ИТП жилого дома. Я переживаю за людей которые будет жить после сдачи объекта в эксплуатацию, у многих из них скорее всего маленькие дети. У меня нет желания кого-то из них оставить без тепла горячей воды. Объект находится в городе Королёв, я живу и работаю на Западе Москвы. Контролер постоянно теряет модули, ездить в Королёв для меня не то, что бы накладно, я просто « зае**лся». сегодня контролер потерял связь со всеми модулями. У меня есть лишь желание, понять причину, поскорее разобраться с проблемой, сдать объект в эксплуатацию, наслаждаться проделанной работой и не парится . Благодарю за понимание.
Cookies вне форума   Ответить с цитированием