Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2015, 16:34   #75
Arsie
Сотрудник Segnetics
 
Аватара для Arsie
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Russia, SPb
Сообщения: 18 085
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 660 раз(а) в 604 сообщениях
По умолчанию Ответ: Проблема зависание 2Gi/MC

Цитата:
Сообщение от djaval Посмотреть сообщение
Софтом каким? Который в файлах ОС или в файлах ПО контроллера?
"процы МС".



Цитата:
Сообщение от djaval Посмотреть сообщение
Кстати, о птичках. Помехозащищённость, говорите. На предыдущем объекте (по которому изначально был этот топик) в итоге всё успокоилось само собой (тьфу-тьфу тук-тук-тук), я так и не понял что из множества действий на это повлияло. Но там почти за стенкой от щита обнаружился блок кондиционера. А не связано ли успокоение с тем, что как раз в связи с наступлением зимы перестали им пользоваться?... Хотя с другой стороны, наоборот в котельной запустили отопление, и работающих насосов стало больше. Уж не знаю, что это за ядрёные помехи такие могут быть.
Думаю, оно самое.

Причём я особо повторю в дцатый раз, что это не помехоустойчивость плохая. А именно уровень помех высок.

Проблема в том, что у нас изначально хороший уровень устойчивости был и когда он немного понизился, люди, привыкшие делать всё тяп-ляп, столкнулись с проблемами.

Модули с пониженной устойчивостью все равно с хорошим запасом пролезают в нормы промавтоматики по группе А что наших ГОСТов, что европейских.

В евролаборатории, в которой мы тестировали Пиксели/MR и 2Gi/MC, были удивлены нашей устойчивости. Сказали, что только приборы для евровоенных такое показывают, а то и похуже. У нас вообще с сертификацией никаких проблем не возникло) Наихудший показатель перекрывает требования почти в три раза


__________________
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.

Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот и добрый.
Arsie сейчас на форуме   Ответить с цитированием