Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2020, 11:43   #18
Bayk
Senior Member
 
Регистрация: Oct 2019
Адрес: Курск
Сообщения: 474
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Ответ: Исключительно!!! мои проблемы с Matrix 1020-90-0

Ну, что могу сказать, что повторяемость ошибки, это тоже хорошо. Хотя когда ее исправят никто не знает. по прежнему радуюсь, что этот контроллер не стоит на ответственном объекте.
сейчас ответственно заявляю, что начиная со 109, скорее всего, версии что-то конкретно поломали в модеме. сейчас установлена 111 версия.
когда посмотрите видео с журналом аварий то вы заметите, что как и в предыдущем посте с 109 версии в течение дня проходит несколько потерь связи по 2 минуты (в журнале это 1 минута, но у меня стоит фильтр на выходе сигнала аварии в 40 секунд, это видно в проекте)
а потом, не протянув и суток онлайна происходит не восстанавливаемая со временем потеря связи. такое поведение наблюдаю уже несколько дней, то есть прихожу утром, а модем отвалился. перезапускаю питание, и этого опять хватает почти на сутки и повтор. до этого таких проблем не наблюдалось еще с бета-версий прошивок (если ничего не путаю) а контроллер стоит на стенде включенный 24/7 вот уже почти год (с момента покупки)
Проект не изменился, его можно скачать по ссылке в сообщении выше.
во вложениях логи из 111 версии
видео журнала аварий из 111 версии
Вложения
Тип файла: zip matrix_log_0111_18-09-2020_gsm trouble.zip (500.9 Кбайт, 1 просмотров)
Тип файла: tgz 20200918_1016.tgz (504.0 Кбайт, 1 просмотров)
Bayk вне форума   Ответить с цитированием