Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2013, 11:43   #29
Arsie
Сотрудник Segnetics
 
Аватара для Arsie
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Russia, SPb
Сообщения: 18 085
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 660 раз(а) в 604 сообщениях
По умолчанию Ответ: вопрос по приводу смесительного узла и ККБ

Цитата:
Сообщение от blackfoot Посмотреть сообщение
Ребят, какие циклы???

С вашими циклами 3 мин. работает 3 мин. в простое, эффективная мощность ККБ упадет в 2 раза
Вроде с этим вы уже разобрались, я правильно понимаю?



Цитата:
Сообщение от blackfoot Посмотреть сообщение
2 Arsi: я вас как разработчика и техподдежку спросил:
[...]
Прошу вас ответить на вопросы в конце примеров, без этого: "Не допускайте недопустимых допущений", это уже полемика, а мне нужен ответ техподдержки.
Тут, насколько я понял, тоже наконец-то стало понятно?



Цитата:
Сообщение от blackfoot Посмотреть сообщение
Это конкретные примеры действующих помещений, первый- помещение с низкой тепловой нагрузкой (нет окон и тепловыделений) в жару на улице (как вы понимаете, без работающей ККБ воздух в помещении быстро нагреется за счет горячего уличного), второй- помещение с низкой тепловой нагрузкой, при уличной темп. примерно равной уставке(как пример ночью летом).
Ну что делать, если технолог криворук. Такие помещения не ККБ нужно охлаждать, а связкой чиллер + водянка.

И всё равно, нагрев на несколько градусов в минуту означает кратность воздухообмена никак не меньше 10-15. Это совсем не совсем общеобменка.



Цитата:
Сообщение от blackfoot Посмотреть сообщение
Трудно разобраться, в Конструкторе, когда прописываешь фр. охладитель, работа летом, и на выходе получаешь куцое меню из:

Циклов в час
Разность T max °C
t размор.2,мин. мин
Инт.разм.2,мин. мин
Сброс МЧ



И чтобы получить Тоткл, надо было оказывается в конструкторе поставить галочку "работать на тепло"...
Да да, вы сами попробуйте...
Я проверил, на ваши вопросы я ответил абсолютно корректно и полно. Проблема в том, что вы задали неправильные вопросы. Вопросы неправильны тем, что ответы на них никак не могут помочь вам решить вашу проблему.

Вы спрашиваете, "есть ли в Конструкторе?". Ответ: "Да, есть". Абсолютно бесполезный для вас ответ.

А нужно было спросить: "выбрал в Конструкторе, но не вижу в проекте". Ответ: "Поставьте такую-то галочку". Этот ответ решает вашу проблему.

Попробуйте хотя бы раз нормально оформить свой вопрос. Типа, "так и так, у меня такая-то задача, что вы мне посоветуете?"


__________________
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.

Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот и добрый.
Arsie сейчас на форуме   Ответить с цитированием