Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2020, 05:13   #15
nordth
Новичок
 
Регистрация: Sep 2019
Сообщения: 8
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Приточно-вытяжная, помогите определится.

Цитата:
Сообщение от Fater Посмотреть сообщение
Да это отдельный датчик (перепада давления), имеет место быть если есть ременная передача от двигателя к крыльчатке вентилятора. В случае, когда крыльчатка "сидит" на валу двигателя на фиг не нужен, хотя по этому поводу можно развить дискуссию Конструктор рассчитан на "все случаи жизни". Чтобы принять то или иное решение нужны знания и опыт. Для начала Вам нужно иметь представление о датчиках и исполнительных устройствах, затем подтянуть теорию в цифровой технике, если Вы не различаете где активный "0", а где "1" (НО/НЗ, 2 кнопки параллельно - "монтажное ИЛИ", 2 кнопки последовательно - "монтажное И"), только без обид. Дальше может быть еще сложнее (по фронту, по спаду, по импульсу....) Верю, вместе мы сможем решить проблему, главное, возьмите себя в руки!
С чего вы взяли, что я не знаю теории и нет знаний и опыта? Да знаний и опыта нет по сегнетикусу я за этим и здесь. Я не теорию не знаю, я не знаю (точнее сомневаюсь), что "имеет в виду калькулятор", поэтому и задаю как вам кажется "глупые вопросы", а разве форумы и техподдержка не для "глупых вопросов" или посоветоваться как раз? )

Ведь не даром великий ученый Декарт сказал - все подвергай сомнению. )

Хотите соревнование по знаниям цифровой техники провести? Ну давайте, вызов принят. Принимаю любые вопросы по проектированию комбинационных логических или любой релейной схемы. ) Можете конечно вопросы по языку программирования ST задать или по С++, но вы и сами не знаете, стопудово.

Последний раз редактировалось nordth, 22.02.2020 в 05:41
nordth вне форума   Ответить с цитированием