Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2021, 15:33   #10
amk777
Новичок
 
Регистрация: Mar 2021
Сообщения: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: SMH-2G(i) не реагирует на клавиатуру

Цитата:
Сообщение от ATS Посмотреть сообщение
Временно выпал из темы - работу работать приходится...

Подключение по эзернет только напрямую комп-контроллер или контроллер в сетке? Они в одной подсети?
Напрямую, контроллер не в сети.
Сегодня пробовал через миниюсб, смлогик пишет проверка порта и всё, ничего не происходит, часа 4 висело, контроллер не видит.


Добавлено через 13 минут


Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
Все ответы даны:






Всё остальное: сбросы, гадание на кофейной гуще или кишках животных, принесение человеческой жертвы - это всё не поможет. Есть, конечно, вариант прозвонить цепи опроса клавиатуры, но если бы ваша квалификация это вам позволяла, то вы бы это уже давно сделали. Это позволит локализовать проблему именно в софте.
Не зная человека, не нужно судить о его квалификации.
Я не занимаюсь контроллерами, я не киповец, но общие представления имею. У меня на объекте заказчика организовалась проблема, и я пытаюсь её решить с минимальными затратами, т.е. своими силами, поскольку те, кто монтировал эту систему вентиляции имеет данный проект, но при сдаче не передал его заказчику, а сейчас хочет за его переустановку каких-то баснословных денег. Поэтому я у вас, как у производителя данного оборудования и спрашиваю, что можно сделать для решения данной проблемы, либо дать мне какую-то информацию, что обычно в таких случаях делают, чтобы ушлые ребята мне лапшу на уши не вешали. А вы мне даже ответить на элементарные вопросы не можете, или не хотите ответить. А по поводу прозвонки цепи опроса клавиатуры - не вопрос, объясните (если есть желание), как это сделать и я сделаю.
amk777 вне форума   Ответить с цитированием