Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2022, 18:26   #9
anly
Новичок
 
Регистрация: Jun 2022
Сообщения: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: wifi на TRIM5-3012-65-0

Честно говоря, не совсем понимаю, в чем заключается проблема дать конкретный ответ на достаточно простой вопрос.
Я даже для примера дал варианты ответа.

Если еще раз попытаться перевести эту дискуссию в техническую плоскость, то в Руководстве пользователя сказано:

"Работа с USB-портами
В настоящее время драйверами поддерживается только работа порта USB-host со стандартной клавиатурой 104 клавиши. Возможна также запись файлов на USB-flash устройства стандартными средствами Linux."

Вместе с тем, в этом же руководстве, в разделе "Назначение и область применения" написано, что контроллер поддерживает "До двух независимых портов USB с возможностью подключения внешних накопителя, модема или других совместимых устройств."

И, при этом, я нигде не нашел списка этих самых "других поддерживаемых устройств" (равно как списка поддерживаемых модемов".
Поэтому и возник вопрос, а вдруг, в этом "списке поддерживаемых устройств" есть wifi-адаптеры?

И вместо того, что бы дать ссылку на список поддерживаемых устройств, или явно сказать, что список засекречен и отдается только под NDA,
я получил ответ, что "Наши РЭ рассчитаны не на домохозяек" и "кошек нельзя сушить в микроволновке".
anly вне форума   Ответить с цитированием