Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2021, 13:21   #31
mypr
Banned
 
Регистрация: Dec 2020
Сообщения: 14
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: I need HELP!!! Блок ОСНОВНОЙ ЭКРАН не доступен для редактирования...

Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
Удалить все экраны и нарисовать свои собственные

Это очень мудрое решение, но у меня нет столько времени, что бы заново всё перерисовывать...
Контроллер брался для эксперимента как полуфабрикат, который можно применить с минимальными усилиями. Что бы понять, стоит ли его использовать в будущем.


Ответ есть по ссылкам в предыдущем сообщении. Давайте разберём, что конкретно вы попробовали и почему у вас не получилось желаемое.
Не знаю где вы нашли ответ по ссылка? Я так понял что ссылки это ответ ради ответа...

Итого, что мы имеем:
- Есть главный экран разбитый условно на 6 частей.
Теплосеть ТС и пять контуров. Все эти части экрана рисуются одним и тем же блоком именуемый Установка в количестве 6 штук в MainScreen

Собственно теплосети у нас нету, как нету и насосов ХВС, но есть спаренные дренажные насосы использующие принцип ХВС.

Собственно мне нужно область на экране ТС либо вообще убрать, либо вместо него поставить ДР ДРЕНАЖ вот и всё

Фактически задача просто в блоке MainScreen поменять конфигурацию входов Установка для ТС и всё.
Но он же не редактируется и проблема на ровном месте.
Так же как и ХВС название не поменяешь на главном экране.

Зачем такой конструктор кривой делать?
Если мне надо я ставлю галочку и пользуюсь
Но если оно мне не надо зачем мне это на главный экран лепить?

Последний раз редактировалось Arsie, 18.01.2021 в 15:46 Причина: Удалил вложения за ненужностью
mypr вне форума   Ответить с цитированием