Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2018, 12:57   #17
Alexsis
Senior Member
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Краснодар
Сообщения: 187
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Виртуальная машина VMware

Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
Всмысле, вы даже не скачали образ самой машины? Такого даже я не ожидал со всем своим пессимизмом.
А зачем в архиве лежит виртуалка? Я же как нуб считаю:" Великие люди положили полный пакет ПО."
А они вон какие.
Конечно уже скачал и установил. И все уже работает.

Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
У нас позиция прозрачная по поводу C/C++, и я её на форуме уже сотню раз озвучивал: мы даём инструмент и не оказываем никакой технической поддержки. Тем более, не проводим обучения.
Ни кто не говорит что вы должны учить программированию на С++ таких уроков в сети многое множество. Мы лишь просим чтобы предлагаемое ВАМИ действие было описано ВАМИ в полном объеме а не додумано НАШИМ не всегда высоко- и специально обученным мозгом. И вообще нам на факультете "Электрификации и автоматизации сельского хозяйства" даже основ программирования на С++ не преподавали. А автоматизировать до жути это самое сельское хозяйство хочется. Ибо работы там не початый край.

П.С. А кому совсем тяжело с программированием пытаются расковырять ваши примеры и примеры других таких же как мы, но более сообразительных, пользователей.
Alexsis вне форума   Ответить с цитированием