Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2015, 10:48   #22
Arsie
Сотрудник Segnetics
 
Аватара для Arsie
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Russia, SPb
Сообщения: 18 117
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 660 раз(а) в 604 сообщениях
По умолчанию Ответ: Самовольный перезапуск

Цитата:
Сообщение от Max2114 Посмотреть сообщение
Вам не про то говорят. А про МОТИВАЦИЮ. Вот я на том объекте костыль оставил и уехал. И если честно возвращаться в этот подвал и тартить там свое личное время у меня желаения нет вообще никакого. Соответсвенно этот глюк так и останется неразгаданным. И неизвестно где еще выплывет.
Сейчас пять минут назад я по телефону решал проблему людей с программой Конструктора. Они прислали её мне. Тут же по телефону клялись и божились, что ничего не изменяли. Загружаю - вижу надписи, которые в конструкторе просто тупо отсутствуют. Копаюсь в проекте, нахожу изменения. Удаляю их и опс, всё работает правильно.

Итог: затрачено пять дней. Плюс звонок от их директора нашему, что мы козлы такие-сякие, из-за наших глюков задерживается сдача объекта.

Хотя да, на первый взгляд глючил именно контроллер, программу неправильно выполнял.

Но это всё лирика. Я к чему это всё рассказал. Иногда люди делают какие-то действия неосознанно. Случайно косячат или случайно что-то делают не так и не запоминают этого. Им им кажется, что всё случилось само собой. И тогда начинаются все эти слова об отсутствии мотивации и нежелании тратить время на то, чтобы разобраться в ситуации.


__________________
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.

Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот и добрый.
Arsie вне форума   Ответить с цитированием