Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2023, 20:02   #17
Skif
Новичок
 
Регистрация: May 2023
Сообщения: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: SMH2010 реле времени

Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
Вопрос-то какой конкретно? Как запись в блоках работает или что-то другое?
Спасибо за очень развернутые ответы, ВСЕ четко рассказываете, объясняете, сопровождаете ссылками на ВАШ FAQ, методикой работы с ВАШИМ оборудованием, уточняете все тонкости работы с ВАШИМИ устройствами и в целом все очень доступно и прекрасно. Сервис 5*, все включено. Никогда не думал, что у нас может быть подобный сервис. Приятно удивлен.
Ах да, забыл сказать, прошу прощения что потревожил Техподдержку, смерт этого делать не имеет права.
*поклонившись, удаляюсь гусиным шагом не смея обернуться"

А ЕСЛИ ПО ДЕЛУ:
1. "Значения по умолчанию в SMH2010 не работают." - замечательно, в FAQ этого нет, есть только ARRAY || Эти блоки не поддерживаются в контроллерах SMH2010.
2. "Сравнивать блоками сравнения CMP(), хранить в блоках сохранения ARRAY()" мне кажется это Ваш ответ был. Теперь выходит что уже этот метод не работоспособен или имеет скрытые нюансы записи значений в ячейки памяти EEPROM. Знания, доступные только избранным. Дальше, не удивлюсь, то что бы вычитать блок памяти EEPROM понадобится бубен и костер.
3. Вопрос был задан многократно, на что получил игнорирование и пол капли ответов на свои вопросы, по итогу потерян день. Вынужден негодовать и не понимать причину отношения к конечному потребителю Вашего продукта


Добавлено через 1 минуту


Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
Вопрос-то какой конкретно? Как запись в блоках работает или что-то другое?

Что инициализация в SMH2010 не поддерживается в справке написано и я вам это написал дважды.
Повторюсь второй раз, в справке у Вас написано что нет поддержки ARRAY ||

И прошу заметить, я повторился дважды и меня это не затруднило
Skif вне форума   Ответить с цитированием