Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2022, 10:51   #456
Shtunoff
Новичок
 
Регистрация: Mar 2019
Сообщения: 11
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Поболтаем?

Цитата:
Сообщение от Shurion Посмотреть сообщение
Я вроде на всё ответил, в развёрнутом виде. Это лишь подтверждает о какой то проблеме с вашими аналитическими способностями.

С вами тоже всё понятно, 3 человека написали одно и тоже. Но до вас так и не дошло. Спасибо, посмеялся от души
Цитата:
А вы уверены, что правильно прочитали название темы и правильно её поняли?
. Всего 1 вопрос. Продолжайте смеяться, смех продлевает жизнь.


Добавлено через 15 минут


Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
Очередь тут при том, что в выставляемых сроках она учитывается. Т.е. вам скажут срок не тот, за который мы выпустим хоть что-то или решим какие-то свои проблемы, а тот срок, за который (точнее, не дольше которого) вы получите свой заказ. А перед вами ещё туева хуча людей получат свои заказы гораздо раньше, чем вы. Вот при том тут и очередь.

Поддержку пользователя форума и Илью - у вас за деревьями лес потерялся.
Не буду писать колкие фразочки, наподобие деревьев и леса, ввиду уважения к вашему труду в целом, но разговоры об очереди не поднимались мной, так как понятие очередности знакомо всем и может вызвать сомнения и вопросы только тогда, когда это понятие нарушается. Повторюсь я уже не знаю в какой раз - не интересует порядок очереди, интересует:
Цитата:
1) В какие сроки реально купить Pixel? (давайте припишем сюда вашу любимую очередь и перефразируем вопрос: "В какие сроки реально купить Pixel в порядке очереди?"
2) Подтверждается X месяцев? (Перефразируем: "Подтверждается X месяцев указанных в счёте в порядке очереди?". А так же 146% про то, что сроки будут уменьшены?)
3) "Вот мне сейчас необходимо например, сколько придется ждать, от сегодняшнего дня?". (Предположу, что ответ на вопрос №1 и №2 будут являться ответом и на этот вопрос) - не актуален.
4) Что с темой "Цены, сроки, продукты"? Вижу, что отредактировали в "Цены, продукты", а сроков уже нет. Всё так плохо?
Shtunoff вне форума   Ответить с цитированием