Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2022, 16:21   #53
Trikster
Новичок
 
Регистрация: Jul 2022
Сообщения: 24
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Программирование с нуля.

"Дмитрий был уволен из нашей компании по причине того, что не смог пуско-наладить вентустановку на нашем производстве, доказав свою профнепригодность в этой отрасли. После него я эту установку отПНРил без особых проблем. Ничего особого в ней не было."
Зачем же унижать коллегу . Он прекрасно существует , работает в Волгограде , а вы его об пол . Каким бы он ни был , может он мне тоже не нравится , но он имеет право делать как ему удобно и он делает.


Добавлено через 16 минут


Цитата:
Сообщение от Воронин Посмотреть сообщение
в приоритете все таки программирование, хотелось бы ваших обучалок (хотя бы как у овена), но после ваших картинок, заинтригован, чем же Громов так отличился
Да , мне бы тоже хотелось начать изучать лоджик , но мало информации . 38 тыс за возможность посидеть два дня на курсах . Это все что накопал .Есть только одна задумка , начать обратный инженеринг . То есть брать готовые решения , у того же ******а и по ним раскручивать программу к изначальной идее . Конфликт Громова и Сигнетикс -это внутренний конфликт интересов , а не отсутствие у Громова квалификации .О таких вещах в соцсетях не расскажет и сам Громов и другие участники конфликта.Вот мой директор , благодаря которому мне пришлось уйти из газовой компании , онвсем будет говорить что я негодяй , а я буду говорить что он плохой управленец .
На самом деле мало самоучителей по Сигнетиксу
Trikster вне форума   Ответить с цитированием