Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2023, 00:18   #64
Vlad-bodryi
Токарь 4 разряда!
 
Регистрация: Dec 2023
Адрес: Самара
Сообщения: 150
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Не могу настроить регулирование

Цитата:
Сообщение от ATS Посмотреть сообщение
Странно, но Ваши достижения мне как-то по барабану.
Это лишь для примера того, что даже человеку у которого ничего нет в том числе и образования и финансирования, за 10 лет изменилось гораздо больше чем у некоторых с возможностями, лишь сравнения и стремление улучшить что-то...

Цитата:
Сообщение от ATS Посмотреть сообщение
Простите но это у Вас. Кривую физику не вытащит никакая электроника.
С кривой физикой у меня проблем нет - её исправить мне достаточно несколько дней на перемонтаж. Проблемы все с программной частью и именно программной...

Цитата:
Сообщение от ATS Посмотреть сообщение
Схема? Вы о чем?

Кстати Вы вообще читали что такое конструкторы? На самом деле это бесплатная демоверсия но вполне работоспособная.
Шляпа нечитаемая в конструкторе.jpg


Цитата:
Сообщение от ATS Посмотреть сообщение
Скажем так сменились уже два поколения контроллеров. Но два старичка по прежнему живы.
Я достаточно критически отношусь к новым изделиям. Посмотрим каким будет SMH V
я тоже плохо отношусь к новым изделиям, потому как новые должны быть лучше, а по факту - шляпа! Но тем не менее, от новых не уйти. Но если старые рукожопные - сравнивать не имеет смысла...
Как я уже ранее отмечал, что данный Пиксель хорош для своего времени, т.е. для 2000г +/-, но для 2010 года уже не имел важной функции - веб-сервера, ни как доп. опция, ни как интегрированная возможность.

Как интегратор на сегодня, могу лишь использовать его как модуль расширения с хорошим набором входов/выходов и имеющейся функцией своей математики, если разберусь в соединении его с лого по модбасу или подобными плк, но не более...

Я бы ещё попробовал Матрикс, правда по факту какой он, тоже надо выяснять... Пока на данный момент лого выигрывает по всем параметрам...

Последний раз редактировалось Arsie, 25.12.2023 в 02:32 Причина: поправил чудовищный скриншот
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием