Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2024, 09:18   #13
Alexandr135795
Новичок
 
Регистрация: Nov 2022
Сообщения: 7
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Корректировать температуру + и -

Цитата:
Сообщение от VVVkub Посмотреть сообщение
Если Вам сложно сформулировать вопрос так, чтобы он был понятен другим. Ответьте пожалуйста на эти вопросы:
1. Вы используете контроллеры Сигнетикс?
2. У Вас контроллер уже с какой-то программой, которая вам не известна и исходника нет?
3. Вы использовали конструктор для своего проекта, и у Вас вопросы по данному проекту?
4. Вы создаёте свой проект, для проекта используете какой контроллер, о какой температуре идёт речь? Измеряется, уставка или ещё какая-то?
Речь идет о том, что имеется контроллер Pixel 2511-02-0 к которому подключен датчик температуры, контроллер подключен в панели TRIM5 3012-65-0, обмен данными между контроллерами идет по RS - 485, ТРИМ5 подключен по сети Ethernet, имеется сайт через который можно управлять панелью ТРИМ5 и получать с нее информацию, так вот на сайте отображается эта температура которую считывает контроллер Pixel, допустим , что у нас температура воздуха в помещении 25 С, изменять в плюс я могу т.е. 25 + 2 = 27, а вот 25 - 2 = 23 я сделать не могу вот и прошу вашей помощи. Так как с блоками ADD и SUB вместе работать не получается!!!!
Alexandr135795 вне форума   Ответить с цитированием