Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2018, 10:55   #20
Arsie
Сотрудник Segnetics
 
Аватара для Arsie
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Russia, SPb
Сообщения: 18 117
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 660 раз(а) в 604 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ошибки на пиксель логикс 2511-02-0

Цитата:
Сообщение от istina777 Посмотреть сообщение
Доброе утро.Хотел продолжить эпопею про мой пиксель.Вот уже несколько дней поставил контроллер обратно в щит.И о чудо не глючит.Почему. Может быть всякое? Вообще с момента сдачи объекта(12год) постоянно с ним проблеммы.Я принял объект в конце 17года.Вылезала угроза заморозки термостат калорифера (водяное отопление)постоянно.причем термостат капиллярный я замкнул чтобы его исключить.Потом вычитал на форуме про комбинацию клавиш секретного кода.Я подумал что заказчик не платил.И угроза заморозки пропала.Приезжали знакомые автоматчитки.Помогли с настройками.Посмотрели датчики отрегулировали и порядок.Только после нового года и морозов числа 10 выскочила эта ошибка о неисправности щита или помех.Пришлось все зделать по Вашему совету.И теперь вот.Хотя я еще не искал толком помехи.подзатянул только один провод заземления в щите.и все.Каковы Ваши соображения?
Если на протяжении долгого времени автоматика выкидывает фортеля, то убийца - дворецкий. То бишь, как в хороших детективах, не тот человек (тот узел), на который показывают явные улики.

Причём это действительно для всего и всех: наших контроллеров, контроллеров Сименса или Омрона. Даже на автомобилях абсолютно то же самое: иногда что-то глючит 2-3 года а потом бац и отваливается отгнивший до конца внешно красивый и чистый провод.


__________________
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.

Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот и добрый.
Arsie вне форума   Ответить с цитированием