Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2022, 18:49   #4
Arsie
Сотрудник Segnetics
 
Аватара для Arsie
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Russia, SPb
Сообщения: 18 117
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 660 раз(а) в 604 сообщениях
По умолчанию Ответ: FMR конфигурация AIN в режим DIN

Цитата:
Сообщение от Tip Посмотреть сообщение
Спасибо за развернутый ответ, скажите пожалуйста, что за модификация "Трим5 в исполнении с системной шиной"?
Не, ну РЭ я вам начитывать не буду



Цитата:
Сообщение от Tip Посмотреть сообщение
Можете пояснить назначение разных типов данных в карте памяти, или где можно почитать про это?
Там есть кнопка "Справка" Если же вы о типах данных, то это в википедию



Цитата:
Сообщение от Tip Посмотреть сообщение
Какой бы вы рекомендовали цикл работы системы?
А вы с какой скоростью рекомендуете ехать по дороге за моим окном?



Цитата:
Сообщение от Tip Посмотреть сообщение
Я сделал как вы сказали, уменьшил время опроса в карте памяти до 50, стало значительно лучше, до какого значения целесообразно уменьшать время опроса?
Тут я повторяю свой вопрос про дорогу и скорость. Эти все числа являются результатом расчётов и/ли подбора. Расчёты и подбор выполняются на основе знаний. Я о вашем объекте не знаю ничего, поэтому расчёт невозможен.



Цитата:
Сообщение от Tip Посмотреть сообщение
Появился другой вопрос, при установленном времени опроса 50мсек, если включить выход /00-2/DOUT7 (Opto) и /00-2/DOUT8 (Opto), то они оба постоянно мигают (гаснут на доли секунды), нагрузку к ним подключал, отключал, разницы нет. С выходом /00-2/DOUT9 (Opto) таких проблем нет.
Если увеличить время опроса только на выходе /00-2/DOUT7 (Opto) до 1000мсек., то и /00-2/DOUT7 (Opto) и /00-2/DOUT8 (Opto) перестают мигать, очень странное поведение.
Запишите видео, пожалуйста.


__________________
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.

Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот и добрый.
Arsie вне форума   Ответить с цитированием