Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2012, 13:01   #1
Max2114
Senior Member
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Tyumen
Сообщения: 2 052
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию Работа на двух мониторах

Последнее время на работе пользуюсь ноутбуком, а так как экран маленький - подключаю второй монитор. И привык уже работать с двумя мониторами - в одном мониторе открываешь одно окно, в другом другое. И вот тут на объекте наступил на грабли... Работал я в офисе - писал программу для контроллера и для панели. На основном экране была котрыта программа для панели (EasyBuilder). Там же я открыл SMLogix, открыл программу и в ней крату памяти. Вытащил карту памяти на второй дисплей и на основном экране перешл к изибилдеру и работал - смотрел карту памяти и вбивал нужные адреса в объектах. Когда все сделал - закрыл карту памяти (но не перетащил её в основной экран), закрыл смлоджик. Выключил ноут. Поехал на объект. Там мне понадобилось кое-что изменить - измеил в смлоджике, затем открыл карту памяти - а она не появляется. И все, не могу работать в смлоджике и закрыть его тоже не могу. Только ерез диспетчер задач. Перегрузил два раза комп - исторя таже самая. Я сначал не понял вообще чем дело, а сейчас вот открыл на работе смлоджик, запустил карту памяти - а она открывается во втором окне... вот такой вот глюк...
Max2114 вне форума   Ответить с цитированием