Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2020, 13:41   #7
jora70
Новичок
 
Регистрация: Apr 2020
Сообщения: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Unhappy Ответ: подключение к анлоговым выхолам модуля FMR УСТРОЙСТВ С РАЗНЫМИ БЛОКАМИ ПИТАНИЯ

ну наконец то,сапасибо прийду пожрать если что ещё,я не знаю кто я,что я за чудо-монтажник, проектировщик,сборщик щитов или наладчик всего что крутится,могу и дураком быть по совместительству,но как ни странно всё ,что вы сказали я прекрасно знал,знаю и надеюсь буду знать и дальше,просто есть товарищи мнящие себя господами,которые нам совсем не товарищи,работающие в Везе(это не созвездие) и использующие ваши контроллеры,вот они то и зарыли мне собаку в ответ были посланы прямым текстом а теперь ещё я их добью и вашим авторитетным мнением ,также оно будет полезно и заказчику так как он не понимает кто же это из нас прав,ну не комфорtable мне при недоверии ,кстати не объясните мне попутно -почему человек получает неприятные ощущения когда берётся за фазу но к нулю не подключает себя при этом?ведь цепь то не замыкается?может он обкладка кондесатора ,пол диэлктрик а арматура в нём вторая обкладка и чем больще эта ёмкость тем неприятнее ощущения?
jora70 вне форума   Ответить с цитированием