Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2014, 07:43   #5
Max2114
Senior Member
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Tyumen
Сообщения: 2 052
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию Ответ: Перестали работать кнопки и входы непонятно какого контроллера

Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
Провели расследование и увидели проблему.

Баг взял своё начало с апреля этого года в связи с заменой некоторой комплектухи.
А когда вы уже закончите менять комплектуху? Опыт показывает, что это часто дает неагтивные последствия. И от них, кстати говоря, страдает не Сегнетикс, а его рядовые покупатели. Это мы вынуждены ездить на объект, разбираться в неполадках, выяснять причину, менять за свой счет контроллеры, отправлять (опять же за свой счет) их в ремонт.... в конце-концов это мы вынуждены оправдываться перед заказчиком за касяки в вашей продукции.
ЗЫ Я уже говорил - на одном объекте я поменял 100% пикселей из-за глюков супервизора (около 15-20 штук, точно уже не помню). А часть контроллеров на этом объекте я менял 2! раза. (первый раз из-за глюков с памятью, а второй раз из-за супервизора питания). На этом объекте заказчик, когда я впоследний раз привез ему шкафы на пикселях, сказал мне (почти дословно) "На чем шкафы? Опять на пикселях? Как они меня "зае...ли"" И опять я вынужден оправдываться. Говорить что это были временные проблемы и что ваша продукция хорошая, и что проблем не будет, а если будут то мы их быстро устраним.

Последний раз редактировалось Arsie, 30.10.2014 в 12:47
Max2114 вне форума   Ответить с цитированием