Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2016, 14:56   #3
artur
Member
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Челябинск
Сообщения: 50
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Лоджик 3.27.0439

Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
Нахождение в журнале никак не отражается на обработке аварий. Вообще никак.
Своими руками сымитировал сработку пожарки, востановил дискретный с пожарки- на контроллере журнал с аварией, активен индикатор колокольчик.
При выходе из журнала esc кратковременно, до бегущей строки. установка запускается в работу, индикатор колокольчик не активен, что противоречит инструкции по снятию пожарки,
ESC нажать на 5 сек. в ранее зашитых проектах так и было, авария по дискретному пожарки восстановилась, а контроллер хоть в журнале, хоть в главном меню ,пока длительно не нажмешь ESC аварию не сбрасывал и установка не запускалась
в этом проекте логика не совсем понятно. Поэтому и родился вопрос по связям- только ли с датчиков отваливаются или проект только у меня получился несколько не таким?( кривым так сказать))))
Просто контроллеры все разьехались, а новые еще в пути проверять не начем(((((
По поводу обмерзания рекуператора. извиняюсь за неправильно поданную информацию,- звонок Вах установка замерзла не работает)))). авария горит, в результате родилась задержка на включение защиты от обмерзания.
Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
Контроллер должен принять принять его несколько раз подряд до "навечного защёлкивания", т.к. это очень востребовано в детсадах и школах
Не думаю что бы инспектор ОПС был согласен с автоматическим востанавливание пожарки в системе вентиляции несколько раз, до её последующей блокировки и ручного взвода, особенно в детских садах. Может я что-то недопонимаю несколько раз- несколько циклов системы?
Спасибо)))))

Последний раз редактировалось artur, 22.09.2016 в 15:18
artur вне форума   Ответить с цитированием