Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2019, 15:12   #16
Arsie
Сотрудник Segnetics
 
Аватара для Arsie
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Russia, SPb
Сообщения: 18 105
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 660 раз(а) в 604 сообщениях
По умолчанию Ответ: Опрос: Нужен ли FMR/MRL для "сухого контакта" со встроенным питанием?

Цитата:
Сообщение от ailcat Посмотреть сообщение
Функционально и надежно и т.д. и т.п. Они и стоят в основных цепях питания.
Размером 10х38 - на их держателях можно написать номинал и потом отыметь того, кто воткнет "gG 6А" в держатель с надписью "aM 2А".
Держатели 5х20 (особенно клеммоподобные) возможности крупно подписать номинал вставки не дают... И находить в цепях с защитой 0,15А предохранители на 3,15А (самые ходовые) - это просто "сам бог велел"...

Быть может, бывают PolySwitch на рейку?




Цитата:
Сообщение от ailcat Посмотреть сообщение
Даже с металлическом корпусе которые?
Если в части надежности я еще могу как-то поверить вам, то в части ЭМС - вариантов хватает и жесткими классами по ЭМС
Помехи не только по воздуху летают. А в числе испытаний есть и разряды в клеммы, минимально целевой для нас - 2 кВ. И разрядниками защищаться нельзя, т.к. они быстро выгорают. Я ж не зря пишу, что защита занимает много места и дорого обходится. Хорошие DC-DC стоят хороших денег. За 80 баксов просто прекрасные DC-DC, нравятся абсолютно. Купите хотя бы тысяч 10 модулей?

Вон, в Пикселе у нас предохран на клемме INT. Мало жгут? Да нет, жгут постоянно. Не вариант это.


__________________
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.

Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот и добрый.
Arsie сейчас на форуме   Ответить с цитированием