Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2010, 17:03   #1
rus75
Новичок
 
Регистрация: Jun 2010
Сообщения: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Сообщение "Не хватает ресурсов Pixel 12xx" при использовании преобразователя "Болид"

Достался мне щит с Pixel 12xx для центрального кондиционера (водяной калорифер и охладитель). Функционал был урезан, не было датчика наружного воздуха и управления цирк.насосом. С помощью конструктора переконфигурировал программу и попытался залит ее в контроллер Лоджиком.
Но не тут то было. Лоджик ругается, что под мой проект недостаточно ресурсов Пикселя. Обратился в тех.поддержку. Порекомендовали сменить Пиксель на 25хх или урезать функционал.
Менять контроллер пока сложно, придется вести переговоры с заказчиком, а функционал попробывал урезать, не помогло.
Неужели Пиксель 12хх настолько слабенький?Ведь старая программа работала без датчика наружной температуры и циркуляционника. И как мне выкрутиться из данной ситуации.
Старая программа в контроллере затерлась. Исходников по ней нет,т.ч. не понятно , как она была скомпанована. Концов по создателю шкафа тоже нет.
Как понять, какой объем у загружаемой программы. В какой файл ее скидывает Лоджик и где этот файл хранится?
Как максимально урезать программу , чтобы она влезла без проблем в контроллер. Расписание я убираю галочку ще при конфигурировании и его блок вроде в программе не создается . SCADA IN/OUT блоки узатирал в Лоджике вручную, тоже не помогло. Но ведь старая программа с почти тем-же функционалом на этом контроллере работала? Есть второй такой же шкаф, с такой же программой. Но как я понимаю слить из него программу я не смогу (была такая тема на этом форуме).
Возможно ли, что перед заливкой новой программы нужно очистить память и если да, то как это сделать.
rus75 вне форума   Ответить с цитированием