Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2019, 20:21   #12
LordN
Senior Member
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Томск
Сообщения: 4 160
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 157 сообщениях
По умолчанию Ответ: Инструкция к пульту HVAC.бета

Цитата:
Сообщение от alex Посмотреть сообщение
Вам многие на форуме говорят про не дружественный графический интерфейс трима. Не хочу вступать в полемику но дайте пример ВАШЕГО пульта на смарте (вы же его двигаете для графики и всего на свете), не журнала и настроек связи а именно самого экрана и управления.
Для других контроллеров есть конструктор, там проблем нет, и можно изменить не открывая ваших секретных макросов (хотя здесь я с вами согласен, не мешай работать тому что работает) но секретить вывод информации на экран это бред сумашедшего


Добавлено через 7 минут

Я не прошу уже открыть макросы, я прошу ПРИМЕР для работы с вашим прибором на fbd как сделано в пульте для Трима.
иногда возникает впечатление что вы меня отговариваете от использования Трима а я дурак настойчиво сопротивляюсь
золотые слова.
я их пытаюсь донести с самого начала.
не слышат.
трим как хми для разовых проектов такое же ***** как и все остальное конструкторское, если у тебя нет отрытых макросов.
трудоемкость создания (и переносимости!) полноценного хми на триме и любом другом контроллере этой серии отбивает всякое желание использовать их потенциал вне конструктора и имеющихся наработок.


__________________
C уважением, LordN

Последний раз редактировалось Ilya J., 22.11.2019 в 22:38
LordN сейчас на форуме   Ответить с цитированием