Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2019, 12:51   #49
Arsie
Сотрудник Segnetics
 
Аватара для Arsie
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Russia, SPb
Сообщения: 18 085
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 660 раз(а) в 604 сообщениях
По умолчанию Ответ: Секвенсер (t)

Цитата:
Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
1. Я спросил о причине закрытости секвенсера- что-то невразумительное в ответ типа ламерам нельзя(типа а остальное не критично и можно) и просьбой мотивировать мой запрос.

1. Я
2. Я
3. Покажи
4. Баг 1
5. Баг 2
5. В ответ
6. Я
6. В ответ
7. Ок
8. Хорошо,

У вас даже в нумерации пунктов вашего же текста проблемы, а вы в секвенсер лезть пытаетесь





Цитата:
Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
2. Я сказал, по опыту запуска были программные баги и есть подозрение на их наличие в закрытых блоках.

3. Покажи баги.

4. Баг 1: ороситель, некорректный пересчет уставки "циклов в час"- ответа пока нет.
Ответ есть. Бага нет. Опять офтальмологический вопрос.



Цитата:
Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
5. Баг 2: при старте используемый повсеместно ПИД, как мне сказали, имеет "особенность"- при старте системы в течении минимум одного тика не зависимо от уставок может выдавать максимальную мощность.
5. В ответ- бага такого нет.
Всё верно, секвенсер ничего не выставляет на своих выходах при включении контроллера.



Цитата:
Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
6. Я продемонстрировал доказательство.
Ваше доказательство напоминает потрясание пробиркой в совете ООН перед нападением на Ирак. Т.е. к секвенсеру совершенно не относилось.

И таки да, оружие массового поражения в Ираке не нашли. Хотя пробирка тряслась, озабоченность проявлялась.



Цитата:
Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
6. В ответ- ерунда, ну да, на пару тиков есть, но это фигня.
Достаньте запаску из авто, покатите её по дороге и сделайте вывод о надёжности тормозной системы. И это будет ровно то, что вы сделали в своём примере.



Цитата:
Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
7. Ок, я показываю вариант, когда эта фигня грозит очень серьезной аварией (Вы про этот пример сказали, что он выдернут мною неправильно, как понял).
В ютубе есть видос, где колесо авто выкидывают в окно и оно убивает человека. Запрещаем автомобили? Запрещаем колёса? Запрещаем окна? Запрещаем людей?


Цитата:
Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
8. Хорошо, господа факт признали, показали как надо с этим бороться.



Цитата:
Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
Вот мы и вернулись к началу
На дворе висит мочало, начинаем всё сначала (с).


Наш разговор с вами на тему найденных вами "багов" окончен, т.к. зашёл в тупик.


__________________
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.

Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот и добрый.
Arsie вне форума   Ответить с цитированием