Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2018, 13:25   #9
Goscha
Member
 
Регистрация: Oct 2015
Сообщения: 85
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Винда 10 лицензионная со всеми обновлениями.
То, что ОРС сервер невидим я обнаружил еще на 7 когда была не лицензионная, на это и списал. Это было года 2 назад. На ХР все работало и сервер и конструктор и СМЛогих.
Сейчас на ХР ни конструктор ни СМЛогих не работают. Пришлось ставить старые версии. Сервер работает.
Сейчас в вертуалке установил 7 на 32 бита. Все работает и сервер и конструктор и СМЛогих. 7ка не лицензионная.
Повторяю свой ввод: сервер не работает, точнее не видим, на 64 разрядной операционке.

И еще. Прошу разработчиков штатно ввести возможность использования до хотя бы трех воздушных фильтров в конструктор.
Я понимаю, что в логих можно создать и 10 фильтров, но для меня включить их в диспетчеризацию крайне сложно.
Если их количество включить в конструктор, и в картинку приточки в диспетчеризации будет замечательно. Думаю, что в наше время уже все ставят минимум два фильтра на притоке.
Кстати у меня в этой картинке постоянно есть изображение насоса в контуре охлаждения хотя галочка убрана. А изображение насоса подрагивает но не исчезает.

Последний раз редактировалось Arsie, 26.03.2018 в 11:45
Goscha вне форума   Ответить с цитированием