Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2020, 01:34   #30
alxnovo
Новичок
 
Регистрация: Dec 2020
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 19
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Не работает экран Pixel'я, рабочий ли контроллер?

Цитата:
Сообщение от LordN Посмотреть сообщение
подождите пока саппорт не ответит, кажется ацп расположен на верхней плате, там же где и вся кутерьма с прошивкой.
кстати, что у вас там за прошивка такая что вы боитесь её потерять?
с виду обычный щит вентиляхи...
Те элементы что я перечислил находятся на нижней плате. Сегодня специалист к которому я отвёз Пиксель подключил 24В через стандартный разъём и 5В на выходе LM2675 и контроллер (верхние платы) ожил
Значит верхние платы живые и прошивка тоже. Он поменяет LM'ку чтобы на микроконтроллер питание шло, я куплю модуль памяти и сохраню прошивку, а как придёт донор заменю нижнюю плату или закачаю прошивку с карты.

Кстати, подскажите, какая карта памяти нужна для 2511-02-0 128Kb или 256Kb? Или без разницы и можно брать бОльший объём...

По поводу прошивки. Неделю назад я был ноль в Пикселе и такого типа организации вентиляции, поэтому боялся за потерю прошивки. Сейчас понимание системы поверхностно сформировалась в голове и если всё прозвонить, пару статей почитать о вентиляции, то я сам смогу написать прошивку, точнее использовать стандартный проект в котором нужно будет переназначить входы/выходы Осталось найти что же управляет температурой калорифера...и можно изучать SMConstrucor
Изображения
Тип файла: jpeg WhatsApp Image 2020-12-12 at 14.47.23.jpeg (134.0 Кбайт, 67 просмотров)
alxnovo вне форума   Ответить с цитированием